• Авторизация


>Хозяева уходят. Куда они идут?.. 12-05-2021 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

Хозяева уходят. Куда они идут?..

 

 

"Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку."

Амброз Бирс

 

 

Хозяева уходят.

Куда они идут?

 

 

Небось по лесу бродят

И палочки грызут.

 

 

И носом снег копают,

И лают на чужих,

 

 

Друзьям хвостом виляют,

Обнюхивая их,

 

 

И затевают драки,

Гоняют голубей...

 

 

Покуда их собаки

Дежурят у дверей.

Аня Котова

источник

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Хозяева уходят. Куда они идут?.. | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»