• Авторизация


"Ты и есть жизнь. 14-04-2021 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

"Ты и есть жизнь.“




1ng (700x700, 502Kb)





„Хочешь понять что действительно твоё — отпусти всё, и твоё останется с тобой. Когда ты отбрасываешь ожидание того, что человек, ситуация, место или предмет удовлетворит тебя, тебе проще присутствовать в настоящем моменте, потому что ты больше не ждёшь следующий момент.“


1n (100x22, 1Kb)


Страх исчезает, когда вы начинаете делать то, что боитесь делать, вместо того, чтобы думать об этом.







„Мудрость приходит с умением быть неподвижным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не требуется. Когда ты неподвижен, смотришь и слушаешь, в тебе запускается неконцептуальный разум. Пусть тишина направляет твои слова и действия.“


1n (100x22, 1Kb)


„Доводилось ли вам видеть дуб в состоянии стресса, или дельфина, пребывающего в мрачном расположении духа, лягушку, страдающую заниженной самооценкой, кошку, которая не может расслабиться, или птицу, обремененную обидой? Поучитесь у них умению мириться с настоящим.“


1n (100x22, 1Kb)


„Истинное спасение — это состояние свободы: свободы от страха, от страдания, от чувства недостаточности и неэффективности и, следовательно, от всего, чего ты хочешь, в чем нуждаешься, за что цепляешься и к чему привязываешься. Это свобода от навязчивого мышления, от негативности и, прежде всего, от прошлого и будущего, как психологической потребности.“


1n (100x22, 1Kb)


„Ты сам подкармливаешь свое несчастье, уделяя ему время. Время – это его кровь.“


1n (100x22, 1Kb)


L (500x304, 96Kb)/3166706_0_bc8ec_a83c2b0c_S (150x115, 27Kb)

gemchuginkaII





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ты и есть жизнь. | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»