• Авторизация


БЕЗ ВЫПЕЧКИ! Нежные мандариновые рулетики ЛОКУМ! 29-03-2021 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Зоя_Крайсик Оригинальное сообщение

БЕЗ ВЫПЕЧКИ! Нежные мандариновые рулетики ЛОКУМ! ЛЮДА ИЗИ КУК...и др. ...




Если есть ТРИ кислых мандарина и стакан молока, сделайте этот вкуснейший японский десерт




У Вас есть пара МАНДАРИНОВ и 5 минут? ТОГДА ПРИГОТОВЬТЕ ЭТО!!!



1СТАКАН КЕФИРА И 10 МИН ВКУСНЯТИНА НА СТОЛЕ!ПРОЩЕ ПРОСТОГО! ЯБЛОЧНЫЕ ПЕЧЕНЬЕ НА КЕФИРЕ/ВЫПЕЧКА К ЧАЮ



САМАЯ НЕОБЫЧНАЯ ВКУСНЯТИНА КЧАЮ



СКАЗОЧНЫЙ ДЕСЕРТ ЗА 5 МИНУТ делать немедленно!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЗ ВЫПЕЧКИ! Нежные мандариновые рулетики ЛОКУМ! | katyusha888 - Дневник katyusha888 | Лента друзей katyusha888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»