![]() ![]() Не всем желаниям сбыться суждено.. И что бы мы порой не говорили... Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ. ![]() |
Серия сообщений "Настроение-ВЕСНА":
Часть 1 - Я вас прошу: Почувствуйте весну!
Часть 2 - Это короткое слово - женщина...
Часть 3 - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...
Часть 4 - Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!
Часть 5 - Как жить без ВЕСНЫ...