Это цитата сообщения
nata5219 Оригинальное сообщениеНачинаем готовиться к весне...
Автор zakovirka
http://www.stranamam.ru
[485x600]
Верхняя шапочка связана из пряжи YarnArt Джинс - 50% хлопка, 50% акрила, 50 гр /160 м (на полуторогодовалую девочку ушел ровно один моточек)
Резинка - ст.б/накида за заднюю полупетлю. Рисунок шапки - скрещенные ст.с накидом
[424x600]
Подклад вязала из пряжи Vita Cotton Coco - 100% мерсеризованный хлопок, 50 гр /240 м (потребовалась половина моточка)
[600x449]
[700x520]
[484x480]