• Авторизация


С В А Д Е Б Н О Е! 25-01-2015 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Черно-белое свадебное платье

Еще несколько лет назад, когда мне говорили о свадьбе, я считала, что свадебное платье должно быть исключительно белого цвета. Но теперь, облазив интернет, с удивлением осознала, что и другие сочетания цветов могут гармонично и красиво смотреться на свадебном платье. Например, очень понравилось сочетание черного и белого. Вообще, в жизни очень люблю это сочетание, потому как эти 2 цвета друг друга дополняют и подчеркивают. Делюсь красивыми картинками свадебных платьев в черно-белом исполнении.

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С В А Д Е Б Н О Е! | Ольга_Гейнц - Дневник Ольга_Гейнц | Лента друзей Ольга_Гейнц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»