• Авторизация


Очей О Ч А Р О В А Н И Е !!! 01-11-2014 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Откровения_Красоты Оригинальное сообщение

Ах, осень, моe упоенье, моя золотая печаль!


[800x600]

Владимир Набоков и Lars Van De Goor об осени с любовью...

[250x115]

И снова, как в милые годы
тоски, чистоты и чудес,
глядится в безвольные воды
румяный редеющий лес.

[800x534]

Простая, как Божье прощенье,
прозрачная ширится даль.
Ах, осень, моe упоенье,
моя золотая печаль!

[800x566]

Свежо, и блестят паутины...
Шурша, вдоль реки прохожу,
сквозь ветви и гроздья рябины
на тихое небо гляжу.

[800x534]

И свод голубеет широкий,
и стаи кочующих птиц -
что робкие детские строки
в пустыне старинных страниц...

[800x534]
[800x600]
[800x599]
[800x534]
[800x533]
[800x600]
[800x533]
[800x533]
[800x533]
[800x534]
[800x534]
[800x533]

0_7e363_d2df9296_S (150x42, 11Kb)

Слайд-шоу фотоальбома "Осень" можно полюбоваться тут
http://larsvandegoor.zenfolio.com/p1065016213/slideshow

Фотохудожник Lars van de Goor
Copyright © Lars van de Goor 2014. All Rights Reserved.
http://larsvandegoor.zenfolio.com/p1065016213/h74118b7f#h7b24308b

Музыка - Вячеслав Сержанов - Свет над городом





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очей О Ч А Р О В А Н И Е !!! | Ольга_Гейнц - Дневник Ольга_Гейнц | Лента друзей Ольга_Гейнц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»