• Авторизация


Белый Шик 01-09-2014 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Белый ажур!!!Будем красивыми!!!

http://vk.com/vjazanie_krjuchkom

1.
[335x604]

2.
[604x490]

3.
[161x604]

4.
[432x604]

5.
[596x604]

6.
[604x378]

7.
[387x352]

8.
[379x450]

9.
[604x565]

10.
[604x321]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый Шик | Ольга_Гейнц - Дневник Ольга_Гейнц | Лента друзей Ольга_Гейнц / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»