• Авторизация


Во всю ширину и во всю глубину! 19-07-2012 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

У всех бывают слабости минуты,
такого разочарованья час,
когда душа в нас леденеет будто
и память счастья
покидает нас.

[показать]

Напрасно разум громко и толково
твердит нам список радостей земных:
мы помним их, мы верить в них готовы-
и всё-таки не можем верить в них.

[показать]

Обычно всё проходит без леченья,
помучит боль и станет убывать,
а убивает
в виде исключенья,
о чём не стоит всё же
забывать.


[показать] [показать]

Зову, упрекаю, надеюсь и спорю,
молю, обвиняю, прощаю, кляну...

[показать]
И горе моё -
настоящее горе,
во всю ширину
и во всю глубину!

[показать]

Я в счастье не верю.
Так замятью снежной
не верят в сирень, в стрекотанье,
в дожди...

[показать] [показать]

А всё-таки будет.
Придёт.
Неизбежно.
Не хочешь - не верь,
не умеешь - не жди.

[показать]

А всё-таки будет.
И с тою же страстью
я счастью в глаза
изумлённо взгляну,
и будет оно,
настоящее счастье,
во всю ширину
и во всю глубину!

[показать] [показать] [показать] [показать]

Молодая художница из Франции Nathalie Mulero Fougeras.

[показать]

Забытые стихи Вероники Тушновой

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во всю ширину и во всю глубину! | Sweet-Ann - Дневник Sweet-Ann | Лента друзей Sweet-Ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»