• Авторизация


Берет "Жостово" 09-03-2012 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Берет"Жостово" от Юлии Мазан из Талдыкоргана (Казахстан)

Изумительная работа. Ею можно любоваться как музейным экспонатом и тихо восхищаться, потому что слов нет,чтобы выразить свой восторг!
Нашла здесь: http://club.osinka.ru/topic-72408?p=8027488&highlight=#8027488
[показать]Некоторые картинки очень большие.
[показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет "Жостово" | Sweet-Ann - Дневник Sweet-Ann | Лента друзей Sweet-Ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»