• Авторизация


Никто не забыт, ничто не забыто! 08-05-2013 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Никто не забыт, ничто не забыто!

Мы помним...

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никто не забыт, ничто не забыто! | posluchay - Дневник posluchay | Лента друзей posluchay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»