• Авторизация


Неужели он так и умрет там в одиночестве и тоске? 19-10-2011 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Символ Кожуховского приюта всё еще в приюте!
Опубликовано Ирсен в Пт, 11/12/2009 - 14:20

Фото этого пса стало визитной карточкой Кожуховского приюта. Оно на всех листовках, пакетах и макетах, даже на сайте Всезверушки он на главной странице.
Но вот парадокс. Пес уже третий год так и сидит за решеткой, ждет своего хозяина, которого всё нет!
Вся Москва знает эти глаза, но ни один человек не хочет взять и забрать эту собаку домой.
Неужели он так и умрет там в одиночестве и тоске?

Сектор Б 34
Крупный, года 3-4, подойдет для охраны или просто для души

[333x500]
Еще фотографии: 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неужели он так и умрет там в одиночестве и тоске? | posluchay - Дневник posluchay | Лента друзей posluchay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»