Фото этого пса стало визитной карточкой Кожуховского приюта. Оно на всех листовках, пакетах и макетах, даже на сайте Всезверушки он на главной странице.
Но вот парадокс. Пес уже третий год так и сидит за решеткой, ждет своего хозяина, которого всё нет!
Вся Москва знает эти глаза, но ни один человек не хочет взять и забрать эту собаку домой.
Неужели он так и умрет там в одиночестве и тоске?
Сектор Б 34
Крупный, года 3-4, подойдет для охраны или просто для души
[333x500]