в проигрывателе включаешь случайный порядок - забавляешься полученными ответами :3
причем, кое-где действительно сходится же.
01.Кто-то говорит тебе "Всё в порядке". Ты отвечаешь...
The String Quartet(Linkin Park cover) - Numb (от пилять, да я весьма оптимистичен)
02.Как вы опишите свой характер?
Валентин Стрыкало - на Каене. (лол)
03.Что тебе нравится в парне/девушке?
The String Quartet(Nirvana cover) - Rape me (покерфэйс, ниче не знаю о.о)
04.Как ты чувствуешь себя сегодня?
Marylin Manson - This is Halloween (o_O)
05.В чём смысл твоей жизни?
Joan Osborne - What If God Was One Of Us (ээээ)
06.Твой лозунг по жизни?
Shiro Sagisu - Treachery (ost Bleach the Movie) (хм... весьма красноречиво)
07.Что твои друзья думают о тебе?
Placebo - The Bitter End (О )
08.Что твои родители думают о тебе?
Fleur - Друг, который... (О_О)
09.От чего ты плачешь?
Канцлер Ги - Монсегюрский романс
10.Какая/как твоя личная жизнь?
Comedie Musicale - Je fais de toi mon essentiel (я сейчас расплачусь. честно)
11.О чем ты думаешь постоянно?
Placebo - Blind
12.Что ты думаешь о себе?
Друга Ріка - Так Мало Тут Тебе (эээ...)
13.Что ты думаешь о человеке который нравится тебе?
Fleur - Друг, который... (опять??? у меня 600 песен, и оно опять мне выкинуло это????)
14.Твоя история жизни?
Globus - Orchard Of Mines (o___o)
15.Что ты хочешь делать по жизни?
Three Days Grace - Animal I Have Become (весьма символично, че)
16.О чем ты думаешь когда видишь человека, что тебе нравится?
Океан Ельзи - Я Не Здамся Без Бою (как... воинственно)
17.Что ты думаешь о своих родителях?
Muse - Bliss (^^)
18.Что ты думаешь о своих друзьях?
Yonekura Chihiro - Pandemic!! (я псых, шо поделаешь)
19.Подо что ты будешь танцевать на своей свадьбе?
Emma Shapplin - My Soul (Мори одобряэ)
20.Что будут петь на твоих похоронах?
System Of A Down - Science (бляяяя =_=)
21.Твое хобби/интерес?
Dave Brubeck - Thank You (весьма многословно >.< )
22.Твой самый большой секрет?
Keiko Matsui - Tears Of The Ocean (мой секрет остался со мной, муаххахахах)
23.Твой самый большой страх?
Hot Chelle Rae - Nothing Left To Hide (а что? правда таки)
[x446]