• Авторизация


дурость всякая (взято у Пингви) 06-03-2012 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в проигрывателе включаешь случайный порядок - забавляешься полученными ответами :3
причем, кое-где действительно сходится же.

01.Кто-то говорит тебе "Всё в порядке". Ты отвечаешь...
The String Quartet(Linkin Park cover) - Numb (от пилять, да я весьма оптимистичен)

02.Как вы опишите свой характер?
Валентин Стрыкало - на Каене. (лол)

03.Что тебе нравится в парне/девушке?
The String Quartet(Nirvana cover) - Rape me (покерфэйс, ниче не знаю о.о)

04.Как ты чувствуешь себя сегодня?
Marylin Manson - This is Halloween (o_O)

05.В чём смысл твоей жизни?
Joan Osborne - What If God Was One Of Us (ээээ)

06.Твой лозунг по жизни?
Shiro Sagisu - Treachery (ost Bleach the Movie) (хм... весьма красноречиво)

07.Что твои друзья думают о тебе?
Placebo - The Bitter End (О )

08.Что твои родители думают о тебе?
Fleur - Друг, который... (О_О)

09.От чего ты плачешь?
Канцлер Ги - Монсегюрский романс

10.Какая/как твоя личная жизнь?
Comedie Musicale - Je fais de toi mon essentiel (я сейчас расплачусь. честно)

11.О чем ты думаешь постоянно?
Placebo - Blind

12.Что ты думаешь о себе?
Друга Ріка - Так Мало Тут Тебе (эээ...)

13.Что ты думаешь о человеке который нравится тебе?
Fleur - Друг, который... (опять??? у меня 600 песен, и оно опять мне выкинуло это????)

14.Твоя история жизни?
Globus - Orchard Of Mines (o___o)

15.Что ты хочешь делать по жизни?
Three Days Grace - Animal I Have Become (весьма символично, че)

16.О чем ты думаешь когда видишь человека, что тебе нравится?
Океан Ельзи - Я Не Здамся Без Бою (как... воинственно)

17.Что ты думаешь о своих родителях?
Muse - Bliss (^^)

18.Что ты думаешь о своих друзьях?
Yonekura Chihiro - Pandemic!! (я псых, шо поделаешь)

19.Подо что ты будешь танцевать на своей свадьбе?
Emma Shapplin - My Soul (Мори одобряэ)

20.Что будут петь на твоих похоронах?
System Of A Down - Science (бляяяя =_=)

21.Твое хобби/интерес?
Dave Brubeck - Thank You (весьма многословно >.< )

22.Твой самый большой секрет?
Keiko Matsui - Tears Of The Ocean (мой секрет остался со мной, муаххахахах)

23.Твой самый большой страх?
Hot Chelle Rae - Nothing Left To Hide (а что? правда таки)
[x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tokimeka-chan 07-03-2012-09:29 удалить
"03.Что тебе нравится в парне/девушке?
The String Quartet(Nirvana cover) - Rape me (покерфэйс, ниче не знаю о.о)"

ЛОООООООООООООООЛ х)

Я уже давно этот фм делала, и блин, на плеере 1000 песен, а он мне вечно фигню какую-то выкидывал х_Х
Morie_Mordant 07-03-2012-11:00 удалить
Ответ на комментарий Зеленый_Философ # Давай, мне интересно уже ;)
Morie_Mordant 07-03-2012-11:01 удалить
Ответ на комментарий Tokimeka-chan # Ага) мне вот слегка тоже. Аж обидняк какой-то..)

Вот именно что ЛООООООООООЛ. по-другому и не скажешь)
Tokimeka-chan 07-03-2012-14:49 удалить
Ответ на комментарий Morie_Mordant # Тебе нравится, когда тебя насилуют. Я так и знаааал х)
Morie_Mordant 07-03-2012-15:27 удалить
Ответ на комментарий Tokimeka-chan # откуда мой плейлист узнал о том, что я пассивный мазохист?? О_________О
магииия~~~~я
Tokimeka-chan 07-03-2012-15:44 удалить
Ответ на комментарий Morie_Mordant # Музыкальные пристрастия выдают с головой х)
Morie_Mordant 07-03-2012-16:12 удалить
Ответ на комментарий Tokimeka-chan # мазафака
как теперь быть? куда бежать?
Tokimeka-chan 07-03-2012-16:18 удалить
Ответ на комментарий Morie_Mordant # Куда глаза глядят х) Покайся %)
Morie_Mordant 08-03-2012-02:11 удалить
Ответ на комментарий Tokimeka-chan # раскайся в блудных мысляхъ, и да прибудет с тобой Спасение?
oyasumi_punpun 08-03-2012-06:40 удалить
02.Как вы опишите свой характер?
Валентин Стрыкало - на Каене. (лол)
:D

03.Что тебе нравится в парне/девушке?
The String Quartet(Nirvana cover) - Rape me (покерфэйс, ниче не знаю о.о)
о_о' Hate me, do it, and do it again. waste me, rape me, my friend. :DDDDDD
Morie_Mordant 08-03-2012-16:25 удалить
Ответ на комментарий oyasumi_punpun # XDDDD
мой плейлист сдает меня с потрохами :D
Tokimeka-chan 08-03-2012-19:47 удалить
Ответ на комментарий Morie_Mordant # Это уж как тебе захочется х)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дурость всякая (взято у Пингви) | Morie_Mordant - Хлам злого гения | Лента друзей Morie_Mordant / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»