Итак, последняя штучка, годная для просмотра
название вгоняет меня в тоску... Детектив-медиум Якумо, или же детектив-экстрасекс, или же мистический детектив... Ну, вы понели. (Shinrei Tantei Yakumo)
Ну че... итак. Собственной персоной
Сайто Якумо - чувак, непонятно какого хера парящийся и парящий всех вокруг из-за красного глаза. Получается, альбиносы идут в закат, о да. Ну, типичный цундере, социопат. Философия: половина аццки боицца его, вторая половина хочет поиметь. Добрая Харука сразу же относит себя ко вторым, что как бэ намекает, но Якумо все отрицает. Видимо, его роза еще не созрела для решительных действий. Оберегает Харуку, но в тоже время постоянно ворчит, бурчит. Все остальное время дрыхнет. Ну, действительно любит своего дядю и маленькую няшку (господь-бог, ну не помню, как ее зовут). Анализирует все, достаточно умен, но довольно скучен. В манге слегка повеселее, ибо мастер на саркастично-ироничные комментарии. Всячески обламывает бедную Харуку (которая вообще в какой-то богом забытой хижине чуть не призналась ему в любви, думая, что он подох. А он не подох, скотина).
Харука как-то_там_ее - моэйная главная героиня, не то, чтобы глупая, но человеческий фактор в ней интереснее. Постоянно использует бедняжку Якумо в своих целях, что он, наивный раб, принимает за чистую монету. На самом деле, однокурсники давно уже прошарили фишку и настроили канал Харука_Якумо, прося через нее о помощи. Ну и как такой няшке можно отказать? В манге попробовала откупится пончиками, но Якумо потом дал ей такой же от себя - чем он думал, непонятно. Харука же злобно хихикает, продолжая вить веревки из несчастного парня с разноцветными глазами, живущего на дереве наивняк. Наверное, детектива-экстрасекса подкупило в ней то, что она якобы считает его красный глаз (везде он, этот тупой глаз) красивым (знала девка, как подступиться). Все вокруг безумно хорошо к ней относятся, опять же таки - посмотрите в ее честные голубые глаза - разве она может врать?
Года (Кота, Старик, непонять-хто) - характерный чувак, курит, снимает чик, думает, что его ассистент в него влюблен. Узнав, что это не так, стал курить в два раза чаще - от облегчения. На самом деле, женат. Хорошо относится к Якумо, несмотря на бурчание последнего о том, что его глаз постоянно используют в своих грязных целях всякие старые пердуны и говнюки.
Ассистент - Исси, Иззи, не помню, хоть убейте - труслив, неуверен в себе, но как это обычно бывает, находит себя после яростной
порки речи Харуки и успокоительной - какой-то журналистки. Вообще, хотел было приударить за Харукой, но по неизвестным причинам тихонечко вздохнул за кулисами и обратился к той самой журналистке.
Два глав-злодея - как-то унылы. У тетки дебильная прическа, хотя как лоли она милая. Мужик - папашка Якумо (Люк, я твой отец!), призрак или чет в этом роде.
Кого бы еще вспомнить? А,
дядя Якумо и его маленькая сводная сестричка (Якумы, имеется в виду) - невероятно милы, особенно последняя. Дико каваюсь с нее, при взгляде на сие маленькое чудо милашусь до невозможности.
Вообще, меня немного напряг жанр седзе, но, если честно, оказалось, что это не так уж и плохо. Отношения запутанны, неоднозначны и "сложны", но при этом ничего слащавого_противного_седзешнего нет. Ну, разве что спаривание ГГ. Спаривание, правда, лишь в комментариях окружающих - терпеть можно, тем более, анима действительно неплохая.
И да, это детектив. Причем, тоже не быдловский. И нравится, что Якумо таки мужик - (непонятно, как он остается в полной целости и сохранности, падая плашмя в воду, но это же АНИМЕ) за своей самкой и в огонь (было дело), и с моста в воду, и вообще. И вообще, да. В одиночестве он только и делает, что спит. Никаких своих интересов. Хару-чан хотя как-то шевелит эту экстасенсорную красноглазую жопу.
[240x136]
собственно, главные герои.
[225x350]
и по отдельности. Это детектив-экстрасекс. Типаж: обломняк.
[623x358]
И по отдельности. Это кавайный стимул детектива-экстрасекса творить добро и защищать слабых и угнетенных (ибо она это одобряет) предполагается, тян главного героя. Типаж: походу, наивняк.