• Авторизация


психология 13-03-2012 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МУДРО....

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАКОН ДОБРА И ЧЕСТИ!
[573x388]

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
[517x387]

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ МЫСЛЯМ, ОНИ - НАЧАЛО ПОСТУПКОВ.
[423x600]

Ты ВАЖЕН....
[588x288]

ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО.......
[507x720]

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!
[507x720]

ЖЕЛАНИЕ...
[показать]

[620x532]

[620x620]

[633x474]

[635x524]

[539x475]

[602x399]

[567x838]

[559x676]

[641x480]

[613x414]


«ВАШЕ МЕСТО В ЭТОМ МЕНЯЮЩЕМСЯ МИРЕ".
ФОКУС!!! Вот важное и нужное нам всем слово! ФОКУС, точка, угол зрения! Как вы смотрите на окружающий вас мир, под каким фокусом, под каким углом зрения? Все ли ладно в вашем основном фокусе? Видны ли в вашем фокусе позитивные сдвиги в мире или вы сфокусированы на негативных? Эти вопросы простые, и я предлагаю каждому из вас задать их себе! На чем вы в первую очередь фокусируетесь, глядя на то или иное событие, на то или иное явление, ситуацию, взаимоотношение, эмоцию и т.д.? Где и в чем ваш фокус?

Если вы видите в первую очередь в происходящем событии зачатки и ростки чего-то нового позитивного, то вы на правильном пути. Стремитесь во всем видеть СУТЬ. Видеть и понимать суть явления, не концентрируясь на верхнем слое отражения этого явления. Зрите в корень события, для чего оно, что оно несет, есть ли в нем зародыш перемен. Вероятно, с первого раза вам будет это сложно. Но лишь с первого раза! Тестируйте все события, происходящие в окружающем вас мире в своем сердечном пространстве, наблюдайте, что и как вам будет говорить и показывать ваше сердечное пространство - в виде картинки, мысли, цвета, звука и т.д. Вы можете таким образом начать разбираться абсолютно со всеми событиями и ситуациями окружающей вас действительности, чтобы понять, что же на самом деле происходит, что стоит за тем или иным событием.

Учитесь быть мудрыми! Вы уже в состоянии это делать! Вы уже в состоянии выделить несколько минут ежедневно на работу со своим сердечным пространством и определением истинности происходящих событий с его помощью. Я с удовольствием буду ждать ваших комментариев и ваших рассказов на эту тему. Поскольку это чрезвычайно важно для всех вас, начать проживать свою жизнь через, посредством сердечного пространства. НЕ просто тестировать что-либо с его помощью, а начать проживать свою жизнь через НЕГО.

СЛОЖНО? НЕ ДУМАЮ! Думаю, что это очень ЗАМАНЧИВО и ИНТЕРЕСНО!

Приобщаясь к изначальной мудрости творения, мы сами становимся все более мудрыми в повседневной жизни. Интуиция является лишь способом связи. Способом установления контакта. И этот процесс может быть рассмотрен нами, как чисто механический. Более того, его можно разложить по пунктам и дать конкретные рекомендации по поводу его осуществления.
http://fotki.yandex.ru/users/svetla-irina/album/125068/?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник психология | tilkija - Дневник tilkija | Лента друзей tilkija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»