• Авторизация


бумага 18-02-2012 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК. Открытка-фуражка.

Такую открытку-фуражку можно сделать к 23 февраля.



2.

Для этого нам надо: 1 лист картона (цветовую гамму выбирайте сами в зависимости от того, фуражку каких войск захотите сделать), цветная бумага и тесьма позолоченого цвета (мне хватило 50 см).



3.

Лист картона сгибаем пополам и рисуем форму фуражки-вид спереди.Вырезаем по контуру.



4.

Далее из цветной бумаги делаем козырёк, ободок, звезду, для кокарды и украшения на козырёк. Для этого крутим полосочки в технике квиллинг, тесьму растригаем на 2 части, как показано на фото-одна часть в 2 раза длиннее другой.



5.

Начинаем сборку, т.е. всё приклеиваем в следующем порядке: ободок(он у меня бирюзового цвета), козырёк, тесьму, звезду и в последнюю очередь кокарду и украшение на козырёк, предварительно я их склеила.



6.

Фуражка-открытка готова!



7.

Открываем, подписываем и ждём 23 февраля!



http://stranamasterov.ru/node/50798
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бумага | tilkija - Дневник tilkija | Лента друзей tilkija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»