• Авторизация


бумага 13-02-2012 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Подвески-сердечки. Пусть в сердце распускаются цветы.Квиллинг.

Вот такие магнитки в виде корзинок с ягодками у меня получились. Буду рада всем кто заглянет. Земляничка



2.

ежевичка



3.

морошка



[520x451]

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.

Это оформленный вариант для подарка. Веревочки завязаны с петелькой на конце.




1.

Всем доброго дня! Позвольте предложить вашему вниманию одни из моих первых поделок. Очень хотелось в подарке выразить свою любовь, поэтому возникла идея попытаться сделать сердечко. Потом попробовала впервые сделать бабочку и возникли такие композиции. Жаль, что почти невозможно сфотографировать на свет, так, чтобы было видно сияние от прозрачных бусин. Буду рада, если мои сердечки кого-нибудь вдохновят.



2.


3.


1.

Дорогие мастерицы! В предверии весенних праздников появились у меня вот такие цветочные сердечки. Желаю вам любви, светлого весеннего настроения и пусть в ваших сердцах почаще от счастья распускаются цветы!



2.


3.


4.


5.

http://stranamasterov.ru/node/93949
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бумага | tilkija - Дневник tilkija | Лента друзей tilkija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»