• Авторизация


бумага 01-01-2012 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Дракошки из ладошки. Поздравляю всех!!!

С Новым Годом, дорогие, мои верные друзья!
Будьте счастливы, любимы, не болейте никогда,
Говорят, что год стабилен и спокойствие несет,
Так что в счастье и в карьере всем нам тоже повезет!
От души желаю блеска в ваших радостных глазах,
И приятного дурмана в ваших буйных головах.
Пусть весь праздник и веселье длятся долго, целый год!
Пусть профессия, работа принесут большой доход!
Напоследок я желаю, чтоб исполнились мечты,
Чтоб все радовались жизни и смеялись от души!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Дракоша из папиной ладошки. Формат А3, еле поместился
[360x480]
Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!



2.

А эти из маленьких ладошек Златы. Сделали в подарок в детский сад.



3.


4.


5.


6.


7.


8.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!



9.


http://stranamasterov.ru/node/289326
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бумага | tilkija - Дневник tilkija | Лента друзей tilkija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»