• Авторизация


квиллинг 01-01-2012 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Теперь у меня тоже есть фея. Квиллинг.

Картинку нашла в сети - очень понравилась. Решила сделать, но пришлось повозиться, поскольку никогда ранее готовую картинку не обрабатывала техникой квиллинг.
Размер работы 15*21 см. Бумажные полосы 1,5 мм.
Незнаю как получилось - самой сложно оценить... оставляю этот вопрос опять на Ваш суд)



2.

Крылышки и моська поближе)



3.

Платье поближе.



http://stranamasterov.ru/blog/54940

1.

Раз уж фотографии моих работ на выставке бумажного творчества Ханди-Арт появились здесь, в "Стране...", то разрешите представиться и показать вам их по-подробнее. Картина снята еще дома, без рамы, размер 40х50.



2.


3.


4.


http://stranamasterov.ru/node/99007
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник квиллинг | tilkija - Дневник tilkija | Лента друзей tilkija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»