Это цитата сообщения
тануля Оригинальное сообщениеТеперь у меня тоже есть фея. Квиллинг.
Картинку нашла в сети - очень понравилась. Решила сделать, но пришлось повозиться, поскольку никогда ранее готовую картинку не обрабатывала техникой квиллинг.
Размер работы 15*21 см. Бумажные полосы 1,5 мм.
Незнаю как получилось - самой сложно оценить... оставляю этот вопрос опять на Ваш суд)
Крылышки и моська поближе)
http://stranamasterov.ru/blog/54940
Раз уж фотографии моих работ на выставке бумажного творчества Ханди-Арт появились здесь, в "Стране...", то разрешите представиться и показать вам их по-подробнее. Картина снята еще дома, без рамы, размер 40х50.
http://stranamasterov.ru/node/99007