• Авторизация


Аппликация совушка 06-02-2015 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Аппликация совушка

Делюсь мастер-классом по вязанию - вяжем совушку:

1.
[576x415]

2.
[537x498]

3.
[537x498]

4.
[535x498]

5.
[536x498]

6.
[536x498]

7.
[536x498]

8.
[576x344]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аппликация совушка | таня-ежик - Дневник таня-ежик | Лента друзей таня-ежик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»