• Авторизация


Зацепило, что ли.... 08-10-2012 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если честно очень уважаю вегетарианство, но вот очень часто не нравится позиция мнгогих вегетарианцев по отношению к мясоедам, свысока что ли, нравоучительные нотки, некоторое презрение, и  мысли о том, что кто не согласен с тобой,  тот неправ.  ИМХО, любая духовность кончается там, где начинается позиция Я -прав, остальные -нет. Хотя понятно, что это не только для вегетарианцев характерно. Это в какой мере  даже к РПЦ относится...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ага.... ты ешь мясо... нуну)
feeling_good 13-01-2013-11:21 удалить
))) не вижу в этом ничего плохого, если это не культ. Корни они и есть корни) Негоже от них отрекаться)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зацепило, что ли.... | feeling_good - измышления...... | Лента друзей feeling_good / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»