• Авторизация


Чайники симпатичные...Вышивка крестом 13-02-2012 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Чайники симпатичные...Вышивка крестом

Ярко, просто и уютно.

[640x632]

 

 

 

[640x462]

 

[640x456]

 

[640x438]

 

[640x503]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайники симпатичные...Вышивка крестом | feeling_good - измышления...... | Лента друзей feeling_good / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»