• Авторизация


Цвет "Кофе с молоком" в интерьере 08-02-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x563] [367x500] [616x462] [700x551] [234x185] [540x360] [536x405] [600x400] [400x336] [700x525] [600x400] [700x492]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Donnarossa 08-02-2012-16:38 удалить
Юля_мне_бы_в_небо, очень хороший цвет, он и помещение просторнее делает, ха, и пыли не видно. Вообще довольно благородный, но увлекаться я бы не стала, скучновато потом окажется, я пробовала. Спасибо за пост.
feeling_good 08-02-2012-17:02 удалить
Мне кажетмся, идеальный фон, на его фоне лично мне хотелось бы видеть более насыченные по цветам детали интерьера...
bonya_m 08-02-2012-23:39 удалить
Чудесные интерьеры! Не соглсно, что может надоесть. У меня вся квартира, включая ванную комнту сделана в такой цветовой гамме. И с каждым ремонтом я повторяю эту гамму. Не надоедает. И чувстуешь себя в такой обстановке очень комфортно. Не могу представить других цветов в квартире. Да и фон для аксессуаров великолепный.
feeling_good 08-02-2012-23:46 удалить
Исходное сообщение bonya_m Чудесные интерьеры! Не соглсно, что может надоесть. У меня вся квартира, включая ванную комнту сделана в такой цветовой гамме. И с каждым ремонтом я повторяю эту гамму. Не надоедает. И чувстуешь себя в такой обстановке очень комфортно. Не могу представить других цветов в квартире. Да и фон для аксессуаров великолепный. У меня зал сейчас этого оттенка))) остальные помещения скорее беж, мне тоже очень нравится и не приедается, скокойно и комфортно Сейчас вот аксессуарчиками бду дополнять, так как ремонт все в процессе))
bonya_m 09-02-2012-00:07 удалить
Ответ на комментарий feeling_good # Ремон нельзя закончить, только приостановить... Удачи.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цвет "Кофе с молоком" в интерьере | feeling_good - измышления...... | Лента друзей feeling_good / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»