[700x563]
[367x500]
[616x462]
[700x551]
[234x185]
[540x360]
[536x405]
[600x400]
[400x336]
[700x525]
[600x400]
[700x492]
Исходное сообщение bonya_m Чудесные интерьеры! Не соглсно, что может надоесть. У меня вся квартира, включая ванную комнту сделана в такой цветовой гамме. И с каждым ремонтом я повторяю эту гамму. Не надоедает. И чувстуешь себя в такой обстановке очень комфортно. Не могу представить других цветов в квартире. Да и фон для аксессуаров великолепный. У меня зал сейчас этого оттенка))) остальные помещения скорее беж, мне тоже очень нравится и не приедается, скокойно и комфортно Сейчас вот аксессуарчиками бду дополнять, так как ремонт все в процессе))