• Авторизация


Украшение блюда 06-02-2012 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дневничок_лапульки Оригинальное сообщение

Украшение блюда



Серия сообщений "фото":

Часть 1 - В облака уходя
Часть 2 - 12 открыток с милыми ангелочками от Ruth Morehead
...
Часть 32 - Церковь Воскресения Христова (Храм на Красной скале)
Часть 33 - Новогодний стол
Часть 34 - Украшение блюда
Часть 35 - КЛУБНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ




Серия сообщений "закуска":

Часть 1 - Домашний балык из куриного филе.
Часть 2 - Зимний салат «Под снегом»
...
Часть 6 - ОХ , КАПУСТОЧКА ВКУСНА
Часть 7 - Салат из пекинской капусты с куриной грудкой
Часть 8 - Украшение блюда
Часть 9 - "Огурцы из-под крана"
Часть 10 - Салат в луковой корзинке


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
aldav 02-03-2012-16:32 удалить
Спасибо за находку тебе и автору поста.
[350x372]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшение блюда | feeling_good - измышления...... | Лента друзей feeling_good / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»