• Авторизация


Делаем простейшую рамку в ФШ 03-02-2012 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение


ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПРОСТЕЙШАЯ РАМКА

[показать]

1. Открываем фото.
[показать]

2. Идем в Image⇒Canvas Size (Изображение⇒Размер холста). К высоте и ширине прибавляем по полсантиметра и выставляем цвет рамки.
[показать]
[показать]

3. Выводим слой из заднего плана: на панели слоев на слое жмем правую кнопку мыши и выбираем Layer From Background (Из заднего плана).
[показать]

4. Применяем к слою стиль (кнопка [показать] на панели слоев): Drop Shadow (Тень).
[показать]
[показать]

5. Создаем новый слой (кнопка [показать] на панели слоев). И переносим этот слой под слой с фото.
[показать]

6. Выделяем этот слой (Ctrl+A). И заливаем любым цветом (Shift+F5). Снимаем выделение (Ctrl+D).
[показать]

7. Сохраняем, любуемся результатом.
[показать]


для вас Лариса Гурьянова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем простейшую рамку в ФШ | feeling_good - измышления...... | Лента друзей feeling_good / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»