Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
feeling_good
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Делаем простейшую рамку в ФШ
03-02-2012 16:19
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
Лариса_Гурьянова
Оригинальное сообщение
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.
ПРОСТЕЙШАЯ РАМКА
[показать]
1. Открываем фото.
[показать]
2. Идем в Image⇒Canvas Size (Изображение⇒Размер холста). К высоте и ширине прибавляем по полсантиметра и выставляем цвет рамки.
[показать]
[показать]
3. Выводим слой из заднего плана: на панели слоев на слое жмем правую кнопку мыши и выбираем Layer From Background (Из заднего плана).
[показать]
4. Применяем к слою стиль (кнопка
[показать]
на панели слоев): Drop Shadow (Тень).
[показать]
[показать]
5. Создаем новый слой (кнопка
[показать]
на панели слоев). И переносим этот слой под слой с фото.
[показать]
6. Выделяем этот слой (Ctrl+A). И заливаем любым цветом (Shift+F5). Снимаем выделение (Ctrl+D).
[показать]
7. Сохраняем, любуемся результатом.
[показать]
для вас
Лариса Гурьянова
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Делаем простейшую рамку в ФШ | feeling_good - измышления...... |
Лента друзей feeling_good
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»