• Авторизация


Без заголовка 02-11-2011 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Ты так думаешь?

Ты думаешь - это все только фарс?
Моя милая, все это серьезнее голода, мора и Ленинградской блокады.
Это так же смертельно в ограниченной части мира, что зовется ты-я.
Весь ужас для тебя - я.
И все прекращение ужаса, что само по себе кайф - я.
Я твоя война и я твой мир.
Я могу быть твоей альфой и твоей омегой.
Если ты веришь в чудеса, если ты читала украдкой Гарри Потера, но всем говорила что читаешь Кафку - я пришел за тобой.
Я твой Вол -де -Морт, я тот, кого ты с ужасом хотела, так что пульсировало в промежности - стыдно, ярко, сокровенно.
Я тот самый, кто может все это дать, а то еще и больше, потому что я живой и у меня богатая фантазия.
Я реальный.
И я возьму тебя, почувствовав лишь побуждение.
И не плачь тогда и не обижайся.
Лучше сразу скажи мне все, что тебе хочется.
Я сказочный дервиш, я создаю все из ничего.
Потому что и Вселенная была создана из ничтожного праха.
Нет ничего невозможного...
Когда хочешь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mrysay - Дневник mrysay | Лента друзей mrysay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»