• Авторизация


>Котлеты по-каталонски 09-10-2015 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Котлеты по-каталонски

[700x525]

Приятное острое хорошо пропеченное мясо понравилось, особенно пришлось по вкусу мужчинам.

Превью IMG_2032 (700x525, 110Kb)

Продукты:

Свиная вырезка – 600г

Для маринада:

Чеснок – 2-3 зубка

Лавровый лист молотый – 0,5 чайной ложки

Тимьян молотый – 1 чайная ложка

Перец красный острый – 1 стручок

Масло растительное (предпочтительно оливковое) – 150мл

Соль – 1 чайная ложка

Перец черный молотый – 0,5 чайной ложки

Несколько веточек петрушки

Превью IMG_2033 (700x525, 112Kb)

Чеснок мелко порезать или продавить через пресс. Петрушку мелко порубить. Перец разрезать, выбрать семена и мелко порезать. Смешать все составляющие.

Превью IMG_2034 (700x525, 111Kb)

Мясо порезать на 8 кусков толщиной не меньше 1см.

Превью IMG_2035 (700x525, 122Kb)

Смазать мясо маринадом, сложить в контейнер и  поставить на 24 часа в холодильник.

Превью IMG_2047 (700x525, 160Kb)

Смазать мясо маринадом, сложить в контейнер и  поставить на 24 часа в холодильник.

Превью IMG_2054 (700x525, 146Kb)

К котлетам можно приготовить картофель.

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Котлеты по-каталонски | ленчик23 - Дневник ленчик23 | Лента друзей ленчик23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»