• Авторизация


Без заголовка 04-05-2015 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elvira_T Оригинальное сообщение

Жаркое по-домашнему

Автор Katerina2159

1 час 30 минут

1 час 15 минут в мультиварке Redmond RMC-M4505

2 порции

[672x318]

Вам понадобится

Картофель средний 8 шт.

Морковь 1 шт.

Лук 1 шт.

Свинина 600 гр.

Вода 1 мультст.

Томатная паста 1 мультст.

Соль/Перец - по вкусу

Лавровый лист 2 шт.

Растительное масло 1 ст. л.

Всеми любимое жаркое по-домашнему - очень легко приготовить в мультиварке.

1 этап

[672x318]

Режем лук, морковь и картофель.


2 этап

[672x318]

Мясо режем небольшими кусочками.


3 этап

[672x318]

В чашу мультиварки наливаем растительное масло и обжариваем лук и морковь на режиме "Выпечка" 15 минут с приоткрытой крышкой.


4 этап

[672x318]

Добавляем мясо и жарим до тех пор, пока оно не посветлеет. Периодически хорошо перемешиваем.


5 этап

[672x318]

Добавляем картофель и заливаем все томатной пастой и водой.


6 этап

[672x318]

Кладем лавровый лист. Солим и перчим по вкусу.
Переключаем режим на "Тушение" - 1 час. По истечении времени, перемешиваем.

Приятного аппетита!

Источник

Серия сообщений "Мультиварка":
Часть 1 - Жаркое по-домашнему
Часть 2 - Куриный суп с вермишелью
Часть 3 - Борщ на косточке
...
Часть 11 - Мультиварка. Слоеный яблочный пирог.
Часть 12 - Торт “Прага” в мультиварке
Часть 13 - Жаркое в мультиварке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ленчик23 - Дневник ленчик23 | Лента друзей ленчик23 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»