• Авторизация


вязание 10-12-2014 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetline09 Оригинальное сообщение

Туника из Mani di Fata 8/2014

Туника из Mani di Fata 8/2014 перевод Vale

1.
[501x700]

2.
[481x700]

3.
[372x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вязание | рауфания - Дневник рауфания | Лента друзей рауфания / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»