• Авторизация


Делюсь находкой. Мишка, выполненный в технике печворк 22-09-2014 07:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Делюсь находкой. Мишка, выполненный в технике печворк

[427x488]

Не знаю кто автор, но медвежонок замечательный. Подобраны ткани удачно и выполнено чисто.

Спасибо автору!
[420x550] [425x600]
[425x601]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делюсь находкой. Мишка, выполненный в технике печворк | Ruchiyk - Дневник Ручеёк | Лента друзей Ruchiyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»