• Авторизация


Оказывается, можно и так поздравить наших мужчин... 30-07-2014 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда_Цветочница Оригинальное сообщение

Оказывается, можно и так поздравить наших мужчин...

Прикольное поздравление с днём защитника отечества.

                 Всех мужчин, в ком мозг не высох,Черных, светлых, рыжых,Лысых, бородатых и усатых,Лопоухих, волосатых, грубых,Трудных, мягких, ласковых, занудных,Поздравляем с мужским днёмС 23 февралЁм!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оказывается, можно и так поздравить наших мужчин... | Ruchiyk - Дневник Ручеёк | Лента друзей Ruchiyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»