• Авторизация


Очень действенный бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли 16-06-2014 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Очень действенный бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли

У каждого найдется в доме засушенный на зиму лук-перо, его хранить надо в мешочке.
Летом срезать, нарезать на кусочки 1-2 см и засушить.
В кастрюлю налить 3 литра холодной воды и бросить щепотку сушеного лука.
Довести до кипения и тут же снять с плиты.
Дать остыть и пить в течении дня вместо чая.
Очень помогает от сильных головных болей, а затем и вовсе давление нормализуется.
Источник
[показать]

сама не проверяла
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень действенный бабушкин рецепт от гипертонии и головной боли | Ruchiyk - Дневник Ручеёк | Лента друзей Ruchiyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»