• Авторизация


Рано или поздно, но заняться гнилой интеллигенцией все равно придется. 19-10-2017 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда президент меняет губернаторов десятками, мы слышим с экранов телевизоров про эффективность, приток новой крови, призыв молодых и активных менеджеров в руководство регионов.

Но если, Владимир Владимирович, Вы действительно хотите обновления страны, начните его с культуры – с важнейших из искусств. Пусть художники покажут нам образцы для подражания, примеры, на которые мы должны ориентироваться. И тогда страна действительно получит свежий ветер развития.

https://vz.ru/opinions/2017/10/18/891412.html

#россия #интеллигенция #общество

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rinace, хгм.. даж тов. Сталин признавался: "других писателей у меня нет".. где взять-та?
rinace 19-10-2017-12:29 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев #
Исходное сообщение Юрий_Мишенев rinace, хгм.. даж тов. Сталин признавался: "других писателей у меня нет".. где взять-та?
Сталин перед тем как сказать - вырастил своих. А почему других нет , ну так это элементарно - гниды не пускают. Российские СМИ (в первую очередь мы имеем в виду музыкальные радиостанции) контролируются людьми, имеющими с Борисом Барабановым плюс-минус схожие взгляды («крымненаш», «донбассверните») — и эти люди умудрились за три года войны, где умерли, были убиты тысячи человек, полностью, последовательно, упрямо игнорировать всё спетое российскими музыкантами на эту тему. Не последними, между прочим, музыкантами. http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post421984473


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рано или поздно, но заняться гнилой интеллигенцией все равно придется. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»