• Авторизация


IMHO - о майдане 3.0 18-10-2017 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, вопрос только в одном - когда на сцене появятся снайперы и наебесная сотня увеличится в размерах ?

А без этого майдан не считается .

[700x393]

#imho #украина #третиймайдан

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IMHO - о майдане 3.0 | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»