• Авторизация


А копать они будут жевто-блакитными лопатами :-) Дебилы ;-) 01-09-2017 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сайте президента Украины появилась петиция, в которой предлагается прорыть канал из Азовского моря в Черное, чтобы торговые суда могли следовать в порт Мариуполя «без остановок из-за строительства Крымского моста».

«Керченский мост стал преградой для судоходства Украины, Россия будет использовать его как шантаж Украины, также не смогут пройти наши военные корабли в Мариуполь, а этим каналом мы развяжем себе руки, восстановятся пассажирские перевозки, грузовые, военные», – говорится в тексте петиции, которую за два дня поддержали около 40 человек.

Предлагается прорыть около пяти километров. Утверждается, что эта мера станет «прорывом» для азово-черноморских портов Украины, а также позволит создать «десятки тысяч рабочих мест».

https://www.vz.ru/news/2017/8/31/885179.html

[412x352]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
jura_zankin 02-09-2017-22:42 удалить
rinace, cкорее рындувки будут блакитно-жовтыми...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А копать они будут жевто-блакитными лопатами :-) Дебилы ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»