• Авторизация


Ребята вы когда повзрослеете ? 31-08-2017 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра - бурный восторг в ленте по поводу некого рейтинга сильнейших армий в мире.

В среде квасных патриотов и просто кухарок - полный восторг.

Да блин.

[500x333]

 

Детский сад , да и только ;-)

#imho #рунет #говнорейтинги

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята вы когда повзрослеете ? | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»