• Авторизация


Под настроение - после завтра осень 30-08-2017 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!










 
Ну а это , просто , по пути попалась - одна из любимейших песен ДДТ
Паутина слов сплетавшихся в стихи ...


 
#клипы #ностальгия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под настроение - после завтра осень | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»