В продолжении темы
4 часа назад не стал сдерживать себя, ругнулся в твиттере по поводу заказа в интернет-магазине Медиамаркт
Поставил хэштеги #mediamarkssucks #медиамарктотстой
Ну отписал и отписал, обычное дело , одним твитом больше, одним меньше . Ладно иду на работу, дай думаю посмотрю телефон , оппа смс-ка пришла - заказ пришел.
Ну ладно, поехал забрал.
Сейчас глянул твиттер - оппа , комментарий под моей записью - "Сожалеем , что произошла данная ситуация" от Media Markt Russia.Стало быть , мониторят , что в общем то не удивительно.
Вот интересно, это просто совпадение или волшебный пендаль ?
А по поводу сожалений , мне то , что с ваших сожелений. Работайте нормально, выстраивайте логистику и не надо будет мониторить твиттер и вступать в пустую переписку с клиентами.
#imho