• Авторизация


Блин , без волшебного пендаля ничего не работает похоже ;-) 29-08-2017 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжении темы 

НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ

4 часа назад не стал сдерживать себя, ругнулся в твиттере по поводу заказа в интернет-магазине Медиамаркт

Поставил хэштеги #mediamarkssucks #медиамарктотстой

Ну отписал и отписал, обычное дело , одним твитом больше, одним меньше . Ладно иду на работу, дай думаю посмотрю телефон , оппа смс-ка пришла - заказ пришел.

Ну ладно, поехал забрал.

Сейчас глянул твиттер - оппа , комментарий под моей записью - "Сожалеем , что произошла данная ситуация" от Media Markt Russia.Стало быть , мониторят , что в общем то не удивительно.

Вот интересно, это просто совпадение или волшебный пендаль ?

А по поводу сожалений , мне то , что с ваших сожелений. Работайте нормально, выстраивайте логистику и не надо будет мониторить твиттер и вступать в пустую переписку с клиентами.

#imho

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин , без волшебного пендаля ничего не работает похоже ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»