Посмотрим , пока по первым же кадрам 7-го эпизода - уровень тупизны на уровне.
Имея полное господство в воздухе, тупо стоять пехотой в ровных каре, вместе с конницей(на кой нужна конница при штурме замка ?) ожидая когда из закидают из замка - это ниибечески мудрое тактическое решение видимо.
Ну и следующий кадр - взять на борт флагмана слизняка бросившего свою сестру в бою это да , это доверие и вера в людей.
Что вообще за херня - организовать переговоры 3-х сторон на территории и под абсолютным контролем одного из участников ? Что за детский сад блин ? Нейтральной территории и посредников в переговорах , что не сущесвует ? Сложно элементарное сделать и не держать зрителей за придурков ?
Ни с места уроды, у меня дракон на взводе (с) Дайнерис , а не ослик из Шрека ;-)
Я прошу сына Нэда Старка ( я же знаю, он такой же болван как и его отец ) (с) Серсея ;-) И это так, более тупого болвана, не пойми почему ставшего даже целым королем найти трудно. Король потому и король, что думает не только своими головами, но и о тех, кто сделал его королем. Но это не о Джоне, он думает не той головой, та голова которая за него решает уже решила залезть в пещеру удовольствий блондинки. И таки залезла , мужик , зрительницам наверное нравится ;-)
Ну ладно, собрали армию трех королевств. Кто будет главнокомандующий, кто будет решать чьих солдат в первую очередь ставить в первую линию ? А кто кстати будет кормить всю эту ораву по пути к месту битвы ?
Хм, Мизинцу - кирдык. Что ж , единственный интересный эпизод сезона. Как говорится - на безрыбъе и птичкой станешь кукарекать :-)
А вот интересно - чем будет плевать дракон-зомби ? Огнем нельзя, он же опять сдохнет, наверное жидким азотом ;-) Ебать-колотить - голубой невъебенный огонь и назгул - ну всё, всемпиздец ! И не важно, что крылья дырявые как решето , да пох аэродинамика это же для ботаников, главное придумать херню какую-то сказочную ;-) Ну всё , Стене - Пиздец. А все почему? Потому, что кое кто - волосдлинный умкороткий решил поиграть в аса люфтваффе не боящегося ПВО в компании с придурком-охотником за редкими зверюшками ;-)
В общем всё идет по плану, предположу будет весело. А на самом деле - долбоебизм полный. На кого вся эта херня расчитана ?
По ощущениям - самый тупой и убогий сезон.
Ну да бюжет вбухан астрономический , на да, ПиАр ракрутили, ну да снято качественно - но суть не изменилась - муть для подростков и сборище придурков в одном месте , плюс Достоевский и Толстой для услады интелектуалов. Ну и индийский внигред в виде " хрен пойми кто чей брат и кто кого мать и отец" это для теток скучающих .
В общем - нормальное такое чтиво для плебса ;-)
Ладно, хватит. Ну их в пекло, слава Богу - кончилось.
P.S. Пойду Викинги пересмотрю, старина Рагнар и другие достойные мужи, а не этот пердимонокль непойми из кого состоящий и не пойми чего танцующий.
#imho #фильмы #играпрестолов #говнофильмы #играпрестоловмутьдляподростков
Исходное сообщение KonTRayen это в смысле надо было меня позвать, что бы сообщить мне, что я плебс?Это вы сами так о себе ? Это ваше право Впрочем, кому и Дом-2 интересное шоу Ибо сказано : каждому - своё