Это целый министр образования Республики Татарстан - Энгель Фаттахов
И что , же беспокоит министра образования ?
Не находим поддержку по проведению различных работ в 4-х классах на родных языках.
Источник - портал e-Kazan.ru. Подробнее: http://e-kazan.ru/news/show/33385
И не найдете . Слава Богу , мы не в хохляндии. Заманали вы уже своим татарским , ради галочки.
Вам же Президент России ясно сказал по этому поводу.
«Заставлять человека учить язык, который для него родным не является, так женедопустимо, как и снижать уровень и время преподавания русского», - сказал Путин, обратив на это внимание глав российских регионов, передает РИА «Новости».
http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post418294367/
Нет блин, все не успокоятся.