• Авторизация


Ибо женщина ! 10-08-2017 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Ты меня так вкусно кормишь, не надо мне доказывать свою любовь, я тебя и так люблю.

-Ничего я тебе не доказываю. Я и сама люблю вкусно поесть .

Вот уж точно - не соскучишься ;-)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ибо женщина ! | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»