В интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной Рады Надежда Савченко предложила оградиться от России стеной из электрического поля.
«Давайте уже идти в мир новых технологий и изобретать новые стены. Ну, например, стену электрического поля. Она может ставиться легче и удерживаться дольше», – заявила Савченко, призвав вспомнить изобретателя Николу Теслу, передает «ПолитНавигатор».
«Давайте вспомним, что земля является электропроводником, что можно поставить два штыря на метре земли и через них проводить электричество. Давайте уже до таких стен доходить, давайте уже воевать космическими ракетами, космическими кораблями»,
– добавила Савченко.
https://vz.ru/news/2017/8/9/882126.html
Походу , прием дозы пропустила
#майдауны #савченко #украина