• Авторизация


Курьер - вечная ностальгия 25-07-2017 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все, таким распиздяем с открытой душой уже никогда не стать.

Да было время , был я молод.

А теперь всё...

Прикольный чувак, мы вот такие и были. Что-то мне кажется, сейчас, все несколько сильно и принципиально поменялось.

Они другие, наверняка другие, мир то уже давно другой.

Было время , были мечты ...



Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом

Тогда мы еще не знали, что обратный отчет уже запущен и время великих мечт уже навсегда ушло.

Скоро, очень скоро начнет другое время...

"Наше поколение хочет знать для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет построенное нами здание" - ну узнали. Легче стало ?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Алекс-Р 26-07-2017-19:40 удалить
То среднее и старшее поколение из фильма, которое задавало этот вопрос, как раз и разрушило "то самое здание"...так что "в руки" "курьеров" досталось "разрушенное здание".
rinace 27-07-2017-12:29 удалить
Ответ на комментарий Алекс-Р # Да уж В этом то и парадокс Я помню то время, нам действительно было вот примерно так по жизни Разрушили те кто больше всего и говорил о строительства Вот такая вот творческая интеллигенция Как бы цвет нации
Алекс-Р 27-07-2017-23:13 удалить
Ответ на комментарий rinace # Среди "интеллигенции" и иже подобным велись и чисто меркантильные разговоры. Мол, я директор большого завода, а получаю лишь зарплату директора - а вот если бы стал владельцем получал бы прибыль и стал бы миллиардером (даёшь капитализм). Артисты, писатели, спортсмены, режиссёры и прочие тоже считали и сравнивали себя с забугорными, которые имели огромные гонорары...я уж молчу про спекулянтов и цеховиков, которые мечтали быть предпринимателями - миллионерами...а уж чиновники знали как бы они обогатились имея власть и не боясь ОБХСС. Вот всё и рухнуло...произошла контр-революция ))
rinace 28-07-2017-11:00 удалить
Ответ на комментарий Алекс-Р # Да, тут все совпало. Низы не хотели это факт, всех достало и дифицит и вранье Ну а верхи не умели, сгнили полностю А молодым реально пофигу было , я честно говоря не помню, что бы мы (да и вообще кто-то из знакомых) переживал когда СССР кончился. Осознание катастрофы пришло позднее


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Курьер - вечная ностальгия | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»