Все, таким распиздяем с открытой душой уже никогда не стать.
Да было время , был я молод.
А теперь всё...
Прикольный чувак, мы вот такие и были. Что-то мне кажется, сейчас, все несколько сильно и принципиально поменялось.
Они другие, наверняка другие, мир то уже давно другой.
Было время , были мечты ...
Носи пальто и мечтай о чем-нибудь великом
Тогда мы еще не знали, что обратный отчет уже запущен и время великих мечт уже навсегда ушло.
Скоро, очень скоро начнет другое время...
"Наше поколение хочет знать для кого мы жили и боролись. В чьи руки попадет построенное нами здание" - ну узнали. Легче стало ?