Наслышан был, об объекте и вот пользуясь случаем прогулялся , случайно оказавшись на берегу Казанки , рядом с так называемым дворцом бракосочетаний "Казан".
ДА УЖ.....
Я знал, что некоторые люди ебанутые, но что бы назвать это дворцом бракосочетаний надо быть ебнутым на всю голову с запасом.
Вот нахер нужны всякие худсоветы, архитектурный облик города , художественная ценность и прочая как бы муть, когда можно построить такое .
ЭТО ВАТЬ МАШУ ЗА НОГУ - Дворец Бракосочетаний?
Блин крематорий какой то или храм Валгхаллы , в лучшем случае.
Слава Богу , я не расписывался в этом уебищном здании, все, что от меня зависит сделаю, что бы мои дочки расписались нормально, а не в этом вертепе сатанистов.