• Авторизация


Два народа , два взгляда на свою историю. 20-07-2017 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Российский фильм "Викинг"

Все как обычно - лапти , грязь , говнище.

[700x428]

 

Китайский фильм "Великая стена"

Тоже сказка на историческую тему. Однако идея фильма принципиально разная. Да и визуальный ряд принципиально другой.

[700x360]

 

 

Ну, что тут скажешь ? Мы разные. Особенно разные наши творческие личности .

Вообще русские это по моему единственная нация в мире, в которой не считается дурным тоном плевать в свое прошлое.

Почему так ? Думаю это тема отдельного интересного исследования.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два народа , два взгляда на свою историю. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»