Пресненский суд Москвы в среду, 12 июля, приговорил предпринимателя Сергея Полонского к пяти годам заключения за хищение у дольщиков 2,6 млрд рублей, но прямо в зале освободил бизнесмена из-за истечения сроков давности.
https://www.vz.ru/news/2017/7/12/878349.html
Идиотам можно напомнить , что в России с 1991 года - буржуазная демократия и капиталистический строй. Не нравится, не хуй было за Собчака старшего и ЕБНа и прочих дерьмократах в митингах стоять, бараны.