• Авторизация


Поучаствовал в опросе ВЦИОМ.Окак. 05-07-2017 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне всегда было интересно - как проводятся опросы.

А вот так вот - звонят на мобильный и минут 15 болтаем с девушкой волонтером.

Набор вопросов стандартный

Набор ответов предсказуемый - да, я поддерживаю политику Путина, да , я не интересуют политикой Минниханова., Путин, Шойгу, Лавров - этим доверяю управление страной, какое положение на Украине - фашисткий режим и гражданская война, образование высшее, приоритет продуктов и товаров минимальный . Ну и все такое.

Ну ладно, чисто по приколу, будет , что вспомнить.

Так, что в очередном опубликованном результате , моя частица также есть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поучаствовал в опросе ВЦИОМ.Окак. | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»