Мне всегда было интересно - как проводятся опросы.
А вот так вот - звонят на мобильный и минут 15 болтаем с девушкой волонтером.
Набор вопросов стандартный
Набор ответов предсказуемый - да, я поддерживаю политику Путина, да , я не интересуют политикой Минниханова., Путин, Шойгу, Лавров - этим доверяю управление страной, какое положение на Украине - фашисткий режим и гражданская война, образование высшее, приоритет продуктов и товаров минимальный . Ну и все такое.
Ну ладно, чисто по приколу, будет , что вспомнить.
Так, что в очередном опубликованном результате , моя частица также есть.