Классическая послеотпуская депрессия
Все таки отключение от информационного шума это один из немногих полезных нюансов отпуска.
Попробую продержаться подольше.
В целом конечно - 2 недели это не отпуск ,а фигня полная.
На следующий год запланирую полный , на месяц. Тем более вероятно будет чем заняться. Если все таки с домом решится и надо будет поднимать участок и дом.
Поживем, увидим.
А пока - спокойно, неспеша, возращаемся в рутину быта .
P.S. Интересно сколько удасться продержаться без упоминания майданутых дебилов.