• Авторизация


Видимо старею - никогда так не было грустно в первый день работы 03-07-2017 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Классическая послеотпуская депрессия

Все таки отключение от информационного шума это один из немногих полезных нюансов отпуска.

Попробую продержаться подольше.

В целом конечно - 2 недели это не отпуск ,а фигня полная.

На следующий год запланирую полный , на месяц. Тем более вероятно будет чем заняться. Если все таки с домом решится и надо будет поднимать участок и дом.

Поживем, увидим.

А пока - спокойно, неспеша, возращаемся в рутину быта .

P.S. Интересно сколько удасться продержаться без упоминания майданутых дебилов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видимо старею - никогда так не было грустно в первый день работы | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»