• Авторизация


IMHO - не рабочее настроение вообще 13-06-2017 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, наверное после вчерашнего

Резкий выброс эндорфинов в кровь никак не способствует сосредоточенности

Голова забита совершенно не работой

[350x700]

Даже на Минна Но Нихонго не могу сосредоточится

Нужно прикладывать усилия

Да уж лето и тепло задержалось, вот и получается ни о чем не хочется думать кроме как 

[700x464] [700x525]

Тем более сегодня вечером - опять

И завтра - опять

А потом перерыв , так что надо запастись положительными гармонами с запасом ;-)


1.
[700x464]

2.
[700x437]

3.
[700x466]

4.
[467x700]

5.
[700x468]

6.
[700x458]

7.
[560x700]

8.
[700x466]

9.

[700x437]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IMHO - не рабочее настроение вообще | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»