Блин, наверное после вчерашнего
Резкий выброс эндорфинов в кровь никак не способствует сосредоточенности
Голова забита совершенно не работой
Даже на Минна Но Нихонго не могу сосредоточится
Нужно прикладывать усилия
Да уж лето и тепло задержалось, вот и получается ни о чем не хочется думать кроме как
Тем более сегодня вечером - опять
И завтра - опять
А потом перерыв , так что надо запастись положительными гармонами с запасом ;-)
1.
[700x464]
2.
[700x437]
3.
[700x466]
4.
[467x700]
5.
[700x468]
6.
[700x458]
7.
[560x700]
8.
[700x466]
9.