• Авторизация


Интересно - как они считают 01-06-2017 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В здании установлена 18-метровая колонна, она сложена из тысяч кирпичей и олицетворяет память о погибших за еврейское государство.

http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post415967229/

А вот мне интересно - евреи погибшие в Красной Армии во время Великой Отечественной войне считаются погибшими за еврейское государство ?

Ведь если вдуматься, если бы не СССР то и такого бы государства как Израиль вообще не было бы , по крайней мере в нынешнем виде .

Просто любопытно, без капли намека на что бы то ни было.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
rinace 02-06-2017-11:18 удалить
Ответ на комментарий pmos_nmos # да нет проблем я же не с наездом и приколом так , чисто любопытно и мысли вслух


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно - как они считают | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»